Размер шахматной доски в сложенном виде 15 на 30 см Размер шахматной доски в разложенном виде 30 на 30 см Размер клетки 2,8 см Материал шахматной доски: липа Древесина липы белая с лёгким розоватым или красноватым оттенком, мягкая. Прекрасно обрабатывается, легко режется и строгается, особенно подходит для резьбы по дереву. Высота короля 10 см, высота пешки 5 см Материал шахматных фигур: дуб Древесина дуба отличается выразительной структурой и красивой окраской. Цвет коричневый или желтовато-коричневый. Преимущества дуба — в долговечности, высокой прочности и стойкости к влаге. Все фигуры снизу поклеены бархатистой тканью, чтобы не царапать доску во время игры. Снаружи все фигуры покрыты глянцевым лаком, что придаёт очень красивый вид этому шахматному набору Вес шахмат - 1,15 кг. Производитель Россия
Ваш отзыв успешно отправлен! Спасибо, что Вы высказываете своё мнение к размещённым на сайте товарам. После модерации отзыв будет виден на сайте.
Ваше сообщение успешно отправлено! Если Вы указали телефон, то мы постараемся как можно скорее связаться с Вами. Если Вы указали почтовый адрес, то ответ на Ваш вопрос придёт в ближайшее время на электронную почту.