Размер шахматной доски 40 на 40 см Размер клетки 4 см Материал шахматной доски: американский орех Ореховая древесина тяжелая и твердая, хорошо отделывается, позволяет осуществлять достаточно тонкую резьбу практически во всех направлениях и редко скалывается. Обладает богатой тональной гаммой, а также многообразием текстуры. Окраска варьирует от светлой коричневато-серой до почти черной. Внутри ларца сделаны специальные ячейки обтянутые бархатом для хранения шахматных фигур Вес шахматного ларца - 4,9 кг Производитель Россия
Ваш отзыв успешно отправлен! Спасибо, что Вы высказываете своё мнение к размещённым на сайте товарам. После модерации отзыв будет виден на сайте.
Ваше сообщение успешно отправлено! Если Вы указали телефон, то мы постараемся как можно скорее связаться с Вами. Если Вы указали почтовый адрес, то ответ на Ваш вопрос придёт в ближайшее время на электронную почту.